首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 第一城寶城街[小瀝源路]
第一城寶城街[小瀝源路]
途经路线[15条]
65A (新界綠小)
65A 特別班次 (新界綠小)
65K (新界綠小)
67A (新界綠小)
680 (九巴/城巴)
682 (城巴)
682B (城巴)
804A (新界綠小)
806B (新界綠小)
83K (九巴)
83K 特別班次 (九巴)
85X (九巴)
89C (九巴)
90 (九巴)
N680 (九巴/城巴)
香港89C (九巴)公交车路线
恆安巴士總站-翠屏道總站[翠屏道](翠屏邨翠桃樓)
共26站
恆安巴士總站
耀安邨[恆康街](馬鞍山遊樂場)
頌安邨[西沙路]
錦鞍苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
欣安邨[恆輝街]
海典灣[保泰街]
德信中學[寧泰路]
錦泰苑[寧泰路]
富安花園總站
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
小瀝源草地滾球場[小瀝源路](沙田第一城)
小瀝源路遊樂場[小瀝源路]
帝逸酒店[小瀝源路]
大老山隧道收費廣場
彩虹邨金碧樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
創紀之城[觀塘道]
觀塘游泳池[翠屏道]
翠屏北邨翠桉樓[翠屏道]
翠屏道總站[翠屏道](翠屏邨翠桃樓)
香港89C (九巴)公交车路线
翠屏道總站[翠屏道](翠屏邨翠桃樓)-恆安巴士總站
共27站
翠屏道總站[翠屏道](翠屏邨翠桃樓)
翠屏北邨翠梓樓[翠屏道]
觀塘游泳池[翠屏道]
成業街休憩公園[茶果嶺道]
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
大老山隧道收費廣場
帝逸酒店[小瀝源路](源康街)
第一城寶城街[小瀝源路]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園總站
錦泰苑[寧泰路]
德信中學[寧泰路]
海典灣[寧泰路]
欣安邨[恆輝街]
聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
頌安邨[西沙路]
耀安邨[恆康街](馬鞍山聖若瑟中學)
恆安巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7